编号:1530617257
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:去广东买二手皇冠能迁入吗?
提交时间:2018-07-03 07:27
国五排放
提问者:黎俊伟  
夷陵区交警大队
网民朋友:     您好,您反映的车辆迁入问题收悉,现将相关情况反馈如下:     我辖区车管所只能受理本地车辆过户,外籍车辆过户在夷陵区没有办理权限,外省办理车辆过户请电话咨询市车管所,联系电话:6555111。     感谢您的留言。 夷陵区公安分局交警大队 2018年7月10日
 
回复时间:2018-07-11
来件人对夷陵区交警大队回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
3
0

0

公用尾部文件