编号:1532783696
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:征地补偿标准
提交时间:2018-07-28 09:14
2018年征地补偿标准是多少???
提问者:刘成龙  
夷陵区自然资源和规划局
2018年征地补偿标准执行夷陵区人民政府夷政发【2018】3号文件。具体可在夷陵区政府网站上进行查询。步骤:打开夷陵区人民政府网站,点击“政务公开”,在左侧“机构分类”中点击“夷陵区国土局”,之后点击左侧“土地征收”栏目,找到《夷陵区征地拆迁补偿办法》点击打开,然后点击下方文件链接即可。
 
回复时间:2018-07-30
来件人对夷陵区自然资源和规划局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
10
0

6

公用尾部文件