编号:1533006512
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:本人开一家电脑店,想加入政府采购定点供应商
提交时间:2018-07-31 11:08
我在夷陵区平云二路经营一家电脑店,从2011年经营至今,想加入政府采购定点供应商,需要哪些资料,在什么时间,在哪里报名参加,请你们给予答复为盼。                                        宜昌市夷陵区平云二路9-29号谢涛上                                                         2018年7月31日
提问者:谢涛  
夷陵区财政局
对于您提出的问题回复如下:在2018年11月-12月期间会进行夷陵区协议供货库和定点服务库建库工作,请关注夷陵区公共资源交易中心网站公告,按照公告要求准备资料报名参加。
 
回复时间:2018-08-01
来件人对夷陵区财政局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
8
0

1

公用尾部文件