编号:1536057620
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:房屋预告登记证办理需要多长时间?
提交时间:2018-09-04 06:40
房屋预告登记证办理需要多长时间?
提问者:杨浩  
夷陵区自然资源和规划局
网民朋友您好,你反映的关于房屋预告登记问题收悉,现将相关情况反馈如下:区内自受理申请之日起10个工作日内办结。祝生活愉快。 宜昌市夷陵区国土资源局 2018年9月6日
 
回复时间:2018-09-06
来件人对夷陵区自然资源和规划局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

0

公用尾部文件