编号:1545708298
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:关于夷陵区比亚迪产业园具体地址
提交时间:2018-12-25 11:24
请问下比亚迪智能产业园建在夷陵区哪里?大概什么时候开始建厂?
提问者:谢欣宇  
夷陵区规划分局
网民朋友: 您好!您反映的《关于夷陵区比亚迪产业园具体地址》的留言收悉,现将相关情况反馈如下: 夷陵区比亚迪产业园拟选址位于龙泉镇钟家畈村二组,目前项目建设单位正在完善项目用地审批、建设方案设计等前期准备工作。 如仍有疑问,可向宜昌市规划局夷陵分局规划编制科(7200593)咨询。感谢您的留言。 宜昌市规划局夷陵分局 2018年12月27日
 
回复时间:2018-12-28
来件人对夷陵区规划分局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
12
0

1

公用尾部文件