编号:1313385341
类别:举报
状态:已回复
标题:村里扣了口粮钱
提交时间:2011-08-15 01:15
我是夷陵区龙泉镇的 我家的地被稻花香征了 稻花香把钱赔付给村里 但是村里没给我发口粮钱 很多年了
提问者:素小雅  
龙泉镇
稻花香征地从90年代开始至今,一直都是按照区里的相关政策在办理,征地的钱没有赔付给村里,只是请村代为发放到农户手中。由于您反映的线索较粗,无法查证。
 
回复时间:2011-09-14
来件人对龙泉镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

相关问题
公用尾部文件