编号:1548852147
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:黄金路昌耀公司段单行问题
提交时间:2019-01-30 08:42
交通局: 黄金路柏林馨苑至夷兴大道段是否仍为单行?若已取消单行,是否有相关通知?
提问者:罗琛  
夷陵区交警大队
关于柏林馨苑路段通行问题的回复 网民朋友: 您好,您反映的柏林馨苑路段通行的问题收悉,现将相关情况反馈如下: 柏林馨苑路段道路单向通行已经取消,目前实行双向通行,该道路禁行标志牌已经取消,施划有双向通行导向标线,如仍有疑问请电话咨询:7105723。 感谢您的留言。 夷陵区公安分局交警大队 2019年2月1日
 
回复时间:2019-02-01
来件人对夷陵区交警大队回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
5
0

0

公用尾部文件