编号:1550587525
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:三斗坪的人,可以在小溪塔上幼儿园吗,可以上那些
提交时间:2019-02-19 10:45
住在小溪塔三中旁
提问者:许进  
夷陵区教育局
网民朋友,您好!您咨询“幼儿入园”的留言收悉,现将情况反馈如下: 学前教育是非义务教育,在小溪塔城区您可以任意选择园所入园。 夷陵区教育局 2019年2月20日
 
回复时间:2019-02-20
来件人对夷陵区教育局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

公用尾部文件