编号:1551144009
类别:投诉
状态:已回复
标题:违章录入错误不能及时消除么?
提交时间:2019-02-26 09:20
鄂EW311C年审时发现存在违法记录,经查是夷陵大队将鄂EW331C错误录入了,因违法记录现已影响车辆正常年检,请大队迅速恢复!
提问者:杜炎炎  
夷陵区交警大队
关于车辆鄂EW311C修改错误录入的回复 网民朋友: 您好,您反映的问题我单位已修改纠正完毕,车辆状态已恢复正常。由于我们工作的疏忽给您带来了不便,在此表示诚挚的歉意,望您能谅解。如仍有疑问请电话咨询:7105723。 感谢您的留言。 夷陵区公安分局交警大队 2019年2月27日
 
回复时间:2019-02-27
来件人对夷陵区交警大队回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
4
0

0

公用尾部文件