编号:1552965329
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:夷陵区教育局网址
提交时间:2019-03-19 11:15
  你好   请问夷陵区教育局网址是多少?我需要查看夷陵区2019年幼儿园招生事宜
提问者:瞿凯  
夷陵区教育局
网民朋友,您好!您咨询“夷陵区教育局网站”的留言收悉,现将情况反馈反馈如下: 点击“夷陵区人民政府-公开-教育局”(http://xxgk.10.gov.cn/list.html?depid=761)即可。 夷陵区教育局 2019年3月19日
 
回复时间:2019-03-19
来件人对夷陵区教育局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
6
0

8

公用尾部文件