编号:1556029892
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:2019年夷陵区机关幼儿园黄金卡分园秋季学期报名时间
提交时间:2019-04-23 10:31
夷陵区教育局:     您好,我是小孩家长,我想咨询下夷陵区机关幼儿园黄金卡分园2019年秋季学期新生入园报名时间、报名途径和需要准备什么资料。    请给与答复为盼,谢谢。                                                     2019.4.23
提问者:小李2019  
夷陵区教育局
网民朋友,您好!您咨询“2019年夷陵区机关幼儿园黄金卡分园秋季学期报名时间 ”的留言收悉,现将情况反馈如下: 2019年夷陵区机关幼儿园黄金卡分园秋季招生方案还在审核之中,审批后幼儿园会通过网络、公示栏等渠道向社会公开。您也可通过电话询问黄金卡分园秋季招生相关事宜,联系电话:0717-7836658。 夷陵区教育局 2019年4月24日
 
回复时间:2019-04-24
来件人对夷陵区教育局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
6
0

0

公用尾部文件