编号:1557020282
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:我家楼底下有人放建筑垃圾影响市容环境
提交时间:2019-05-05 09:38
我家楼底下有人放建筑垃圾很久了,一直没人处理,不知道找谁处理?在老街9-1地质诊所后院
提问者:吉翔  
小溪塔街道
网民朋友吉翔: 您好! 您反映老街9-1地质诊所后院建筑垃圾没有处理问题收悉,经与兴安社区联系,与社区网格员一同找到地质大队物业负责人了解情况后,现将相关情况反馈如下: 老街9—1后院地质小区物业公司目前正在进环境整治,对地质大队老街职工之家进行装修改造,建筑垃圾待改造后会一起清理。 如仍有疑问,可向小溪塔街道办事处(电话:7822420)咨询。感谢您的留言。 小溪塔街道办事处 2019年5月7日
 
回复时间:2019-05-07
来件人对小溪塔街道回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件