编号:1557855930
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:请问罗河路菜市场管理处的电话
提交时间:2019-05-15 01:45
想在罗河路菜市场门口租用一个小吃摊位,请问罗河路菜市场管理处的电话是多少?应该和谁联系?
提问者:覃鑫  
夷陵区经发集团
网民朋友:您好,您反映的问题已收悉,现将相关情况反馈如下: 请于罗河路菜市场管理处刘丹丹联系,电话是13972033011。 如仍有疑问,可向经发集团综合办公室(7105826)咨询。 感谢您的留言。 湖北夷陵经济发展集团有限公司 2019年5月15日
 
回复时间:2019-05-15
来件人对夷陵区经发集团回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
3
0

0

公用尾部文件