编号:1559141787
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:入园
提交时间:2019-05-29 10:56
你好,我家孩子今年错过黄金卡机关幼儿园报名,明年春季能转去吗?户口和房孑都属于黄金卡社区。
提问者:tsf123688  
夷陵区教育局
网民朋友,您好!您咨询“幼儿入园”问题的留言收悉,现将情况反馈如下: 如到时机关幼儿园黄金卡分园有空余学位,您可申请转入。具体事宜请电话询问黄金卡分园(联系电话:7836658)。 夷陵区教育局 2019年5月30日
 
回复时间:2019-05-31
来件人对夷陵区教育局回复的评价
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

1

公用尾部文件