编号:1559308607
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:小区麻将馆扰民
提交时间:2019-05-31 09:16
平云二路瑞祥苑小区临永兴路一楼麻将馆严重扰民,天天打到半夜过,麻将声音大,人多声音也大,整栋楼的居民大人学生小孩天天晚上睡不成,两考在即,派出所能不能管管让他们消停几天,以前反映过说打的码子小不够整,可扰得我们睡不成是真啊
提问者:江文梅  
夷陵区公安局
江文梅你好,你反映的问题已收悉,根据局领导批示,此件转张家场派出所查处。张家场派出所电话7801754。 夷陵区公安局 2019年6月3日
 
回复时间:2019-06-03
来件人对夷陵区公安局回复的评价
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

公用尾部文件