编号:1559616822
类别:投诉
状态:已回复
标题:出行不便
提交时间:2019-06-04 10:53
二小十字路口车辆不能直行,当地几百辆无法通行,
提问者:老吴  
夷陵区交警大队
关于二小十字路口车辆通行问题的回复 网民朋友: 您好,您反映的二小十字路口车辆通行问题收悉,现将相关情况反馈如下: 该路口道路通行能力有限,仅有两车道,且路口设置有灯控设备,如果直行,将加重道路拥堵,造成通行困难,您可以右转后选择合适的路段调头,如有疑问请电话咨询:7105723 。 特此回复。 夷陵区公安分局交警大队 2019年6月16日
 
回复时间:2019-06-17
来件人对夷陵区交警大队回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件