编号:1559633592
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:异地户口如何办理护照
提交时间:2019-06-04 03:33
异地户口如何办理护照
提问者:唐筱虎  
夷陵区公安局
唐筱虎你好,你咨询的问题已收悉。根据领导批示,此件转治安大队。治安大队办证厅电话7893110.你可以直接电话咨询。 夷陵区公安局 2019年6月5日
 
回复时间:2019-06-05
来件人对夷陵区公安局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件