编号:1314336099
类别:投诉
状态:已回复
标题:又在骗老百姓
提交时间:2011-08-26 01:21
乐天溪镇陈家冲村今年建的休闲场地,投资几十万,种的不是草坪,是野草;种的桂花树有的成了死树,不能达到美化和休闲的作用。一看就知道是一个贪污工程。请各部门关注。
提问者:  
乐天溪镇
您好!欢迎您提供有价值的线索供执法机关调查。感谢您长期对我们工作的支持与监督。
 
回复时间:2011-08-26
来件人对乐天溪镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件