编号:1560481218
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:幼儿园
提交时间:2019-06-14 11:00
夷陵区公办幼儿园今年不公开专项招聘吗?
提问者:杜春玲  
夷陵区教育局
网民朋友,您好!您咨询“幼儿教师招聘”的留言收悉,现将情况反馈如下: 夷陵区2019年幼儿教师招考初步定于本学期工作结束之后,具体时间到时见招考公告。 夷陵区教育局 2019年6月14日
 
回复时间:2019-06-14
来件人对夷陵区教育局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

公用尾部文件