编号:1560739672
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:为什么没有夷陵区义务教室考试公告?
提交时间:2019-06-17 10:47
夷陵区义务教师考试公告为什么一直没有发?周末就要考试了。
提问者:蜻蜓  
夷陵区教育局
网民朋友,您好!您咨询“夷陵区义务教育教师招考公告”的留言收悉,现将情况反馈如下: 夷陵区义务教育教师招考面试公告正在报区委组织部审批,近日将在夷陵区人民政府网站发布。 夷陵区教育局 2019年6月18日
 
回复时间:2019-06-18
来件人对夷陵区教育局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

0

公用尾部文件