编号:1563711548
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:东城小学是实验小学吗
提交时间:2019-07-21 08:19
夷陵区规划新建的东城小学是实验小学吗?
提问者:wsp5588  
夷陵区教育局
网民朋友,您好!您咨询“东城小学是实验小学吗”的留言收悉,现将情况反馈如下: 东城小学是夷陵区规划新建的一所小学,地址在东方大道万科理想城旁。不是实验小学。 夷陵区教育局 2019年7月22日
 
回复时间:2019-07-22
来件人对夷陵区教育局回复的评价
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

公用尾部文件