编号:1564618697
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:东湖路限速
提交时间:2019-08-01 08:18
请问东湖路天问学校路段限速是多少?谢谢!
提问者:黄成常  
夷陵区交警大队
网民朋友: 您好,您反映的天问学校门口路段限速问题收悉,现将相关情况反馈如下: 天问学校门口路段限速为为60公里/小时,如仍有疑问,可电话咨询:7105723 。 特此回复。 夷陵区公安分局交警大队 2019年8月1日
 
回复时间:2019-08-01
来件人对夷陵区交警大队回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件