编号:1564942479
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:宜昌的商品房备案价在哪里查询?
提交时间:2019-08-05 02:14
请问宜昌市夷陵区的商品住房备案的价格在哪里可以查询到?
提问者:赵爽  
夷陵区自然资源和规划局
网民朋友您好,您反映的《宜昌的商品房备案价在哪里查询?》的留言收悉,现将相关情况反馈如下: 商品房市场管理要求,各开发企业对已售楼盘必须在售楼部等商品房交易场所公示“一房一价”,您可以到相关开发企业进行查询。已电话联系来信人。感谢您的留言,祝您生活愉快! 宜昌市夷陵区自然资源和规划局 2019年8月7日
 
回复时间:2019-08-07
来件人对夷陵区自然资源和规划局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

3

公用尾部文件