编号:1565061832
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:路面标线磨损严重
提交时间:2019-08-06 11:23
[类别]咨询建议 标题:路面标线磨损严重 提交时间:2019-07-28 到期时间:2019-08-02 夷陵区夷兴大道BRT路面标线磨损严重的很多地方看不清楚 能否考虑重新施划?感谢已提交多次 未见落实
提问者:会突然突然  
夷陵区交警大队
关于BRT标线磨损问题的回复 网民朋友: 您好,您反映的BRT标线磨损问题收悉,现将相关情况反馈如下: 关于您提出的BRT标线磨损问题,我大队经过实地核查,已经制定了详细的整改方案,目前正在按程序申报落实经费,经费落实后即可实施。如仍有疑问,可以电话咨询:7105723 。 特此回复。 夷陵区公安分局交警大队 2019年8月12日
 
回复时间:2019-08-12
来件人对夷陵区交警大队回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件