编号:1566177478
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:请问一下我夷陵区农村户口 想在市里买二手房能不能申请无息贷款
提交时间:2019-08-19 09:17
请问一下我夷陵区农村户口 想在市里买二手房能不能申请无息贷款
提问者:沈先陆  
夷陵区自然资源和规划局
网民朋友您好,您反映的《请问一下我夷陵区农村户口 想在市里买二手房能不能申请无息贷款》的留言收悉,现将相关情况反馈如下: 您咨询的关于在市里买二手房申请无息贷款的问题,不在我局职能范围。建议您向拟办理购房贷款业务的商业银行咨询。感谢您的留言,祝您生活愉快! 宜昌市夷陵区自然资源和规划局 2019年8月22日
 
回复时间:2019-08-22
来件人对夷陵区自然资源和规划局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件