编号:1566179415
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:工程师红头文件丢失
提交时间:2019-08-19 09:50
中级职称公示红头文件丢失,怎么补办?
提问者:zhy112211  
夷陵区人力资源与社会保障局
职称任职文件均不能补办,但可通过档案管理部门查询复印,需本人提供个人职称证书到区职改办进行查询办理,联系电话7201509。
 
回复时间:2019-08-21
来件人对夷陵区人力资源与社会保障局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件