编号:1566314603
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:房屋确权证
提交时间:2019-08-20 11:23
请问一下,农村房子确权证什么时候发到老百姓手中,几年了
提问者:农村人  
夷陵区自然资源和规划局
网民朋友您好,您反映的《房屋确权证》的留言收悉,现将相关情况反馈如下: 因您的来信反映的问题未具体说明,无法明确给您回复。请您拨打电话0717-7892506咨询。感谢您的留言,祝您生活愉快! 宜昌市夷陵区自然资源和规划局 2019年8月26日
 
回复时间:2019-08-26
来件人对夷陵区自然资源和规划局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件