编号:1566725684
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:雾渡河到小长岗客运班车
提交时间:2019-08-25 05:34
请问雾渡河到小长岗客运班车什么时候能恢复运行?谢谢!
提问者:黄钦清  
雾渡河镇
镇政府与区交通局对接,与星通公司协商,拟定于8月日客运小长岗至雾渡河客运班车为: 上午 7:00 小长岗--雾渡河 上午 9:30 雾渡河--小长岗 下午 1:00 小长岗--雾渡河 下午 4:00 雾渡河--小长岗
 
回复时间:2019-08-29
来件人对雾渡河镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件