编号:1566883229
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:退役军人
提交时间:2019-08-27 01:20
退役军人在鸦鹊岭有何政策
提问者:91  
夷陵区退役军人事务局
网友朋友,您好! 您反映的网上政风行风热线来信(编号1566883229)咨询“退役军人在鸦鹊岭有何政策”我局已收悉,现将相关情况反馈如下: 因您未留下姓名、详细问题描述及联系方式,工作人员无法与您取得联系解答政策,请您告知您的姓名及联系方式,或者拨打我局咨询电话:7827605,以便我局工作人员为您解答疑问和提供服务。 感谢您的留言。 夷陵区退役军人事务局 2019年8月29日
 
回复时间:2019-08-30
来件人对夷陵区退役军人事务局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件