编号:1566964433
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:高温天红绿灯有可能出故障
提交时间:2019-08-28 11:53
我于八月十七日早上八点五十二分在夷兴大道与鄢南路交叉口路口被拍违反交通信号灯通行,而我看照片我的前后左右车辆都在这个时段通行,难道都没看到红灯?有没可能是信号灯故障?我车牌号鄂EER556
提问者:李进  
夷陵区交警大队
关于夷兴大道与鄢南路交叉口违章咨询的回复 网民朋友: 您好,您反映的夷兴大道与鄢南路交叉口违章咨询的回复如下: 对于您提出的违章为灯控原因所致的问题,请您近期携带本人的身份证、驾驶证、行驶证到夷陵区交警大队308室查询核实,如您反映的问题属实,我大队将及时纠正。如仍有疑问请电话咨询:7105723。 感谢您的留言。 夷陵区公安分局交警大队 2019年9月2日
 
回复时间:2019-09-02
来件人对夷陵区交警大队回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

公用尾部文件