编号:1567172425
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:道路建设
提交时间:2019-08-30 09:40
你好 请问锦江大道到朝阳路 夷陵文化中心的断头路什么时候开始修建
提问者:李坤  
夷陵区文化和旅游局
网友朋友: 您好!感谢您对我区文化体育事业的关心与支持。您反映的关于锦江大道到朝阳路 夷陵文化中心的断头路修建问题已收悉,现将相关情况反馈如下: 该断头路全长900多米,业主单位为夷陵区文化和旅游局,目前正在进行项目设计和评审,资金已筹措到位,即日可开工建设,明年底将建成通车。 感谢您的留言。 宜昌市夷陵区文化和旅游局 2019年9月4日
 
回复时间:2019-09-04
来件人对夷陵区文化和旅游局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件