编号:1568033569
类别:投诉
状态:已回复
标题:乡村主公路无人问津
提交时间:2019-09-09 08:52
尊敬的夷陵区人民政府、交通局,位于夷陵区鸦鹊岭镇原赵河村与原天峰村,交界处一段1.2公里主公路至今坑坑洼洼,无人问津,村民出行不便,望领导能实地考察。
提问者:村民  
鸦鹊岭镇
关于1568033569号网上政风行风热线的回复 网民朋友: 您好!您反映凤凰观村原赵河村与天峰村交界处一段1.2公里道路未硬化问题收悉,现将相关情况反馈如下: 镇农路办已实地同凤凰观村委会对接,因该路涉及2各村,多年来未硬化,经过研究,拟向区交通局申报2020年计划。 感谢您的留言。 鸦鹊岭镇农路办 2019年9月18日
 
回复时间:2019-09-18
来件人对鸦鹊岭镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件