编号:1568096405
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:出行不便
提交时间:2019-09-10 02:20
明珠四巷道路窄,还不抵现在的乡村小路,是一个无人管的地方,政府能不能把这条路扩宽一点,让老百姓出行方便。
提问者:韩不格  
小溪塔街道
网民朋友 韩不格: 您好! 您反映的明珠四巷道路窄,出行不便问题收悉,根据街办工作人员联系兴安社区实地调查,现反馈如下: 您反映的问题涉及道路建设,不在我单位职权范围内,请您咨询住建局寻求解决方案。住建局电话:7200501 如仍有疑问,可向小溪塔街道办事处(电话:7822420)咨询。 感谢您的来信。 小溪塔街道办事处 2019年9月18日
 
回复时间:2019-09-19
来件人对小溪塔街道回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件