编号:1568282583
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:关于个人退伍军人档案
提交时间:2019-09-12 06:03
为什么在民政局档案室找不到我退伍军人的档案
提问者:谢俊  
夷陵区退役军人事务局
谢俊,您好! 您在网上政风行风热线来信(编号1568282583)咨询“个人退役军人档案”,我局已收悉,现将相关情况反馈如下: 您个人的退役军人档案,我局已在夷陵区公共就业和人才服务局找到,联系电话:0717-7819221。 感谢您的留言。 夷陵区退役军人事务局 2019年9月18日
 
回复时间:2019-09-19
来件人对夷陵区退役军人事务局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

公用尾部文件