编号:1568547204
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:嘉豪城上哪所小学
提交时间:2019-09-15 07:33
嘉豪城区域划分可以上哪所小学
提问者:郝丽娟  
夷陵区教育局
网民朋友,您好!您咨询“嘉豪城上哪所小学”的留言收悉,现将情况反馈如下: 目前,房产在嘉豪城小区的小学生就读学校为东湖小学。 夷陵区教育局 2019年9月17日
 
回复时间:2019-09-17
来件人对夷陵区教育局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

公用尾部文件