编号:1568616148
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:路边漏水
提交时间:2019-09-16 02:42
到丁家坝潘家河的右边路边水管漏水,年前有点点 最近水管破损更大漏水比较多了,不知道是不是自来水
提问者:老百姓  
夷陵区自来水公司
网民朋友: 您好,您反映的丁家坝潘家河的右边路边水管漏水的问题收悉,现将相关情况反馈如下: 2019年9月16日下午民生供水公司安排工程部相关工作人员,根据网民朋友提供的线路,进行了巡察,发现有一处漏水现象,并立即对此漏点进行了维修。感谢网名朋友对供水设施维护工作的支持。 如仍有疑问,可向民生供水公司(电话:7201865)咨询。 感谢您的留言。 宜昌民生供水有限责任公司 2019年9月18日
 
回复时间:2019-09-19
来件人对夷陵区自来水公司回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件