编号:1568855472
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:教师资格认定的公告夷陵区教育局为什么还没有发布?
提交时间:2019-09-19 09:11
教师资格认定的公告夷陵区教育局为什么还没有发布?
提问者:平凡人生666  
夷陵区教育局
网民朋友,您好!您咨询“教师资格认定的公告夷陵区教育局为什么还没有发布”的留言收悉,现将情况反馈如下: 《夷陵区教育局2019年秋季中小学教师资格认定公告》已于2019年9月17日在夷陵区人民政府网发布(http://xxgk.10.gov.cn/show.html?aid=3&id=90042),请查阅。 夷陵区教育局 2019年9月19日
 
回复时间:2019-09-19
来件人对夷陵区教育局回复的评价
希望以后这类通知能够放在区政府首页的“公示公告”栏,“工作规划计划”栏一般人还真找不到,谢谢了。
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
6
0

0

公用尾部文件