编号:1568949739
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:井盖破损
提交时间:2019-09-20 11:22
小溪塔东湖路与往看守所去的那个路口那里
提问者:宜昌发布  
夷陵区综合行政执法局
网民朋友:您好!您反映的小溪塔东湖路与看守所去交叉路口井盖破损的问题我局已收悉。现将相关情况反馈如下:经我局市政工程管理处工作人员现场查看,您所述情况属实。我局立即安排施工人员进行维修,已于2019年9月24日15:00完成维修。如仍有疑问,可向夷陵区市政工程管理处(电话:0717-7821483)咨询。感谢您的留言。
 
回复时间:2019-09-24
来件人对夷陵区综合行政执法局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件