编号:1569038160
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:高中毕业证明
提交时间:2019-09-21 11:56
我有一份94年学校开具的毕业证明,现单位不予确认,我该怎么办理相关手续?
提问者:陈怀明  
夷陵区教育局
网民朋友,您好!您咨询“高中毕业证”的留言收悉,现将情况反馈如下: 您可凭原证明到原学校(或合并后的学校)开具新的学历证明(同时要有相关证明人的证明签字及电话号码),然后到区教育局教育股(207办公室)加盖学历证明章。 如您还有不清楚的,请电话询问区教育局教育股(联系电话:7831157). 夷陵区教育局 2019年9月23日
 
回复时间:2019-09-23
来件人对夷陵区教育局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

公用尾部文件