编号:1569220361
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:小学
提交时间:2019-09-23 02:32
请问东城实验小学什么时候开建,什么时候可以开学,什么时候可以解决该片区孩子上学问题
提问者:你是阳光  
夷陵区教育局
网民朋友,您好!您咨询“东城小学建设问题”的留言收悉,现将情况反馈如下: 目前,东城小学建设已公开招标,近期施工方将入场开工建设,预计2020年9月1日投入使用。 夷陵区教育局 2019年9月23日
 
回复时间:2019-09-23
来件人对夷陵区教育局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

0

公用尾部文件