编号:1569503872
类别:投诉
状态:已回复
标题:噪音扰民
提交时间:2019-09-26 09:17
小溪塔中心十字街华为手机专卖店和特步店广告播放到晚上九点多钟,严重影响附近居民尤其是学生休息,期待主管部门采取有力措施监管,还老百姓一方静土。
提问者:任先立  
夷陵区公安局
任先立你好,你投诉的问题已收悉,根据领导批示此件转小溪塔派出所处理,小溪塔派出所电话7877110.
 
回复时间:2019-09-29
来件人对夷陵区公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件