编号:1570019527
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:农田有葫芦蜂
提交时间:2019-10-02 08:32
柑橘树上有非常大的葫芦蜂,人不敢靠近,不只我这一家。我应当联系谁来解决??
提问者:杨虎  
夷陵区智慧办
网友朋友,您好!您的办件已收悉,现回复如下:由于您未说明具体村镇方位,我办无法核实处理。劳烦您注明具体村镇或者具体位置,方便帮您处理。感谢您的留言,如有任何疑问请拨打:7735210. 夷陵区政务服务和大数据管理局
 
回复时间:2019-10-08
来件人对夷陵区智慧办回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

相关问题
农田有葫芦蜂
公用尾部文件