编号:1570058664
类别:投诉
状态:已回复
标题:水压
提交时间:2019-10-03 07:24
潘家河路边上,文仙洞一组这一排,经常停水或水压偏小,用水时很不方便
提问者:居民  
夷陵区自来水公司
网民朋友: 您好,您反映的潘家河路边,文仙洞一组附近,经常停水和水压偏小,用水不方便的问题收悉,现将相关情况反馈如下: 民生供水公司了解诉求后,迅速安排技术人员,根据网民朋友提供的线路,到现场进行摸排,并和文仙洞村委会进行了核定,由于网民朋友没有告知具体位置及联系方式,无法现场提供相关服务,请该网民朋友及时同民生供水公司联系,我们将安排人员上门服务。 如仍有疑问,可向民生供水公司(电话:7201865)咨询。 感谢您的留言。 宜昌民生供水有限责任公司 2019年10月15日
 
回复时间:2019-10-15
来件人对夷陵区自来水公司回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件