编号:1570164174
类别:投诉
状态:已回复
标题:湖高中和小溪塔高中的合并引起家长们的反对
提交时间:2019-10-04 12:42
东湖高中和小溪塔高中的合并引起家长们的反对,难道孩子的中考分数只是一个摆设吗?
提问者:abcdy  
夷陵区教育局
网民朋友,您好!您反映“高中合并”问题的留言收悉,现将情况反馈如下: 不知贵网民此信息从何而来。目前,没有两校合并的计划。 夷陵区教育局 2019年10月8日
 
回复时间:2019-10-08
来件人对夷陵区教育局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
3
0

0

公用尾部文件