编号:1570604044
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:交通违法
提交时间:2019-10-09 02:54
2019年10月4日在宜巴线13公里处,开了一张违反禁令标志指示的罚单,罚100元记3分。上网了却是显示机动车上道路行驶未年检,罚200元记3分
提问者:李辉  
夷陵区交警大队
网民朋友: 您好,您反映的在宜巴线被罚款问题收悉,现将相关情况反馈如下: 因您未提供驾驶证或车牌号,无法查询有关信息,请您电话咨询:7105723。 感谢您的留言。 夷陵区公安分局交警大队 2019年10月11日
 
回复时间:2019-10-11
来件人对夷陵区交警大队回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件