编号:1570614030
类别:投诉
状态:已回复
标题:三峡茶城旅游广场公共设施损坏无人维修
提交时间:2019-10-09 05:40
平湖天下门口,茶城广场设施损坏无人维修
提问者:杨东  
夷陵区综合行政执法局
网民朋友:您好!您反映的茶城广场设施破损问题我局已收悉,立即安排工程科人员于2019年10月11日到现场进行查看,并安排维修人员进行修复,目前广场内破损的3处花坛、1处地砖已维修完成。如仍有疑问,可向区园林绿化管理局来电(电话:7822952)咨询。感谢您的留言。
 
回复时间:2019-10-23
来件人对夷陵区综合行政执法局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件