编号:1570619238
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:东城小学
提交时间:2019-10-09 07:07
郭家湾的的东城小学在动工建设了吗?明年秋季能否准时开学。
提问者:炜  
夷陵区教育局
网民朋友,您好!您咨询“东城小学建设问题”的留言收悉,现将情况反馈如下: 目前,东城小学建设已公开招标,近期施工方将入场开工建设,预计2020年9月1日投入使用。 夷陵区教育局 2019年10月10日
 
回复时间:2019-10-10
来件人对夷陵区教育局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
4
1

0

公用尾部文件