编号:1315096856
类别:投诉
状态:已回复
标题:救救我们吧,这里太危险了
提交时间:2011-09-04 08:40
我们是小溪塔街办平湖一巷124号一单元的居民,因一楼住户现装修房屋时,将一些承重墙拆掉,造成该楼成危房,望有关部门及时制止,并恢复。急盼
提问者:晴天有太阳  
夷陵区住房保障中心
您好,装饰装修、改变房屋结构不属我局职能范畴,建议您向区住建部门投诉。
 
回复时间:2011-09-05
来件人对夷陵区住房保障中心回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件