编号:1570924696
类别:投诉
状态:已回复
标题:关于冯家湾社区林校拆迁的问题
提交时间:2019-10-13 07:58
您好,我们是林校经营范围内做生意的租户,为什么在没有当面沟通协商的情况下,停电。导致我们现在生活区冰冻食品软化,生活不便,另外生意上也严重受损
提问者:田田  
夷陵区住房保障服务中心
田田您好:接到您的来信,我单位高度重视。由于您没有介绍详细的地理位置、产权人的姓名及有效的联系方式,我单位无法调查核实。为及时准确地核实情况,请您尽快与区房屋征收服务中心联系, 联系电话:0717-7876322。若您对此回复有疑问,请与区房屋征收服务中心反馈。感谢您的留言,区住房保障服务中心
 
回复时间:2019-10-15
来件人对夷陵区住房保障服务中心回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

公用尾部文件