编号:1571106939
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:新增公交站点
提交时间:2019-10-15 10:35
能否协调公交公司在金亚5号新增一个便民站点?69路公交车
提问者:小孔0821  
夷陵区交通局
夷陵区交通运输局 关于“新增公交站点”的情况回复 小孔0821: 您好,您所反映的问题已收悉,现回复如下: 根据线路规划,69路应在繁荣世家路口转弯到夷陵医院经春华秋实到夷陵新都,但由于夷陵医院附近房屋拆迁,道路封闭,69路公汽改道从金亚5号经过,待道路建设完好后69路将恢复原路线,目前81路公汽从金亚5号经过,在此地有站点服务。 感谢您的来信和对交通事业的关心! 夷陵区交通运输局 2019年10月16日
 
回复时间:2019-10-16
来件人对夷陵区交通局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
5
0

2

公用尾部文件